Ученикам

Библиотека:

Кабинет 128, 129. Время работы :

  • Понедельник 10.00-16.00
  • Среда 10.00-16.00
  • Четверг 10.00-16.00
  • Пятница 10.00-16.00
  • Вторник - санитарно-методический день
  • Суббота - выходной

Каникулы:

  • осенние 3.11.2012 - 10.11.2012
  • зимние 29.12.2012 - 12.01.2013
  • весенние 23.03.2013 - 30.03.2013
  • дополнительные для 1класса 18.02.13 - 24.02.13

Кружки:

Название

кружка

Ф.И.О.

преподавателя

Режим работы

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

1

Веселые нотки

Григорьева Е.А.

14.30-15.15

14.30-15.15

2

Рисуем с любовью

Карачевцева А.П.

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

3

В мире прекрасного

Копытина С.К.

14.30-15.15

4

В мире экономики

Краюшкина Н.Ю.

13.55-15.35

14.30-16.00

5

Практикум по физике

Сафиулина О.А.

13.30-15.00

14.30-16.00

6

Хочу всё знать

Андреева Е.Т.

12.00-12.45

7

Юный эрудит

Никитина В.В.

12.00-12.45

8

Спортивные бальные танцы

Кириллова М.Г.

16.00-20.30

16.00-20.30

16.00-20.30

16.00-20.30

16.00-18.45

Платные кружки:

 

Класс

учитель

Название

Кол-во часов

Кабинет

Время

проведения

1

Антонова Е.В.

«Школа развития речи»

 

2.

Семина М.В.

«Юным умникам и умницам. Развитие речи»

1

302

Пт 16.35

3.

6а,б

Кулагина Е.С.

«Решение задач повышенной сложности»

«За страницами учебника»

«Занимательная математика»

«Решение задач повышенной сложности»

1

1

215

Пт 14.00

Чт 14.00

4.

11б

Захарова С.Н.

Подготовка к ЕГЭ

Подготовка к ГИА. Геометрия.

Подготовка к ГИА. Алгебра.

«Решение задач повышенной сложности»

1

1

1

1

212

Чт 14.00

Пн 14.00

Вт 14.50

Пт 14.00

5.

Баруткина А.В.

« Подготовка к Кэмбриджским экзаменам»

2

318

Вт 13.00

Пт 13.00

6.

10б

10а

Гримаковская Е.В.

«Подготовка к ЕГЭ: задачи с параметрами»

«Решение сложных задач»

«Решение олимпиадных задач» «

1

1

1

324

Чт 14.00

Пт 14.00

Вт 14.00

7.

10б

Краюшкина Н.Ю .

Предпринимательство и маркетинг

«Графика»

1

1

222

Пн 15.45

Вт 14.00

8.

Быкова А.А.

«Фотошоп»

1

325

Вт 14.00

9.

Лобаева Н.Н.

«Умницы и умники. Математика»

«

1

305

Вт 16.40

10.

Егошина В.В

«Математика»

1

103

11.

8а,в

Уткина З.М.

«Решение задач, подготовка к ГИА»

«Решение задач  повышенной трудности»

1

1

310

Пт 14.00

Ср 14.00

12.

11б

11а

Попова Н.Б.

.

«Подготовка к ЕГЭ. Русский язык».

«Подготовка к ЕГЭ. Русский язык».

«Подготовка к ГИА. Русский язык».

1

1

1

211

Пн 14.00

Вт 14.00

Пт 14.00